LOT 181
SCHMITT Gilberte (1907-2011)
"Composition cubiste"
Huile sur toile, signée en bas à droite
54 x 65 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
SCHMITT Gilberte (1907-2011)
"Composition cubiste"
54 x 65 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz