SCHMITT Jean-Paul
SCHMITT Jean-Paul
"Amona 2006" Acrylique sur toile 60 x 81 cm signée. Frais de transport offert pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://schmitt-jean-paul.dictionnairedesartistescotes.com
SCHMITT Jean-Paul