SCHMITT Léon (XIX) Nature morte aux anémones, huile... - Lot 50 - Rossini
SCHMITT Léon (XIX) Nature morte aux anémones, huile sur toile, signée en bas à droite, 61 x 50 cm
09 Apr 2024