LOT 390
Livres anciens & modernes
SCHMITT, Pierre, "Où passent nos rivières. Strasbourg", 1975, grand in-folio. Ouvrage illustré de lithographies originales en couleur par Camille Hilaire. Toutes les planches sont signées par l'artiste. Emboitage et condition d'origine
20 Apr 2024
France, Entzheim
20 Apr 2024
France, Entzheim