SCHMITT, Pierre, "Où passent nos rivières. Strasbourg", 1975, grand in-folio. Ouvrage illustré de lithographies originales en couleur par Camille Hilaire. Toutes les planches sont signées par l'artiste. Emboitage et condition d'origine

20 Apr 2024
France, Entzheim

20 Apr 2024
France, Entzheim