SCHNEIDER Coupe évasée sur piédouche circulaire en verre épais à décor dégagé à l'acide de motifs géométriques Signée sur le pied Vers 1930 H : 14 cm - Diam : 38.5 cm
25 Apr 2024
France, Nice
25 Apr 2024
France, Nice