LOT 102
SCHNEIDER
SCHNEIDER
Vase en verre jaune fumé à décor tacheté rouge.
Signé "Schneider" à l'acide.
H : 19,5 cm
A yellow tainted glass vase by Schneider with a red mottled decor.
Signed "Schneider".
H : 7,68 inch
03 Dec 2021
SCHNEIDER
Signé "Schneider" à l'acide.
H : 19,5 cm
Signed "Schneider".
H : 7,68 inch