SCHNYDER, ALBERT

1898 Delémont 1989

"Haus in der Ajoie (Büre)".

Öl auf Rupfen,
verso a. Künstler-Etikett sig., dat. 1943 u. betitelt,
72,5x86 cm

03 May 2024
Switzerland, Berne

1898 Delémont 1989

"Haus in der Ajoie (Büre)".

Öl auf Rupfen,
72,5x86 cm

03 May 2024
Switzerland, Berne