SCHNYDER, ALBERT

1898 Delémont 1989

"In den Freibergen (Les Enfers)".

Bleistift,
verso sig. u. dat. 1935,
15x19,5 cm (LM), gerahmt

Blatt stellenweise eingerissen.

02 May 2024
Switzerland, Berne

1898 Delémont 1989

Bleistift,
verso sig. u. dat. 1935,
15x19,5 cm (LM), gerahmt

02 May 2024
Switzerland, Berne