LOT 1510
Modern Prints & Drawings
SCHNYDER, ALBERT
1898 Delémont 1989
"In den Freibergen (Les Enfers)".
Bleistift,
verso sig. u. dat. 1935,
15x19,5 cm (LM), gerahmt
Blatt stellenweise eingerissen.
02 May 2024
Switzerland, Berne
1898 Delémont 1989
Bleistift,
verso sig. u. dat. 1935,
15x19,5 cm (LM), gerahmt
02 May 2024
Switzerland, Berne