LOT 269
SCHOUTEN Henry (1857 - 1927)
Huile sur toile marouflée sur toile "Les moutons au pré". Signé en bas à gauche Henry Schouten. Ecole belge. Dim.:+/-100x80cm.
08 Dec 2021
Belgium, Brussels