LOT 203
SCHOUTEN PAUL
SCHOUTEN PAUL
Dinde et poules - Coq et poules. Paire de huile sur toile. Signé. 40 x 60 cm.
23 Jan 2020
Belgium, Brussels
SCHOUTEN PAUL
23 Jan 2020
Belgium, Brussels