LOT 24
SCHOUTEN Paul. (1860-1922). « Vaches et veaux à l’abreuvoir ». Huile sur toile signée dans un encadrement (abîmé). H.67 L.75.
12 Dec 2021
France, Doullens
12 Dec 2021
France, Doullens