LOT 64
SCHOUTEN Paul (1860 - 1922)
Huile sur panneau "Taureau au pré".
Signé en bas à gauche P.H. Schouten.
Ecole belge.
Dim.:+/-44,5x65,5cm.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels
Ecole belge.
Dim.:+/-44,5x65,5cm.