SCHUCO Allemagne lot de 4 modèles
d'époque et plus récent – Coffret couleur Elektro-Ingenico 5311 - bel état – manque boitier pile - Varianto-Limo 3041 – 2 voitures US Zone 1001 – Le tout en état d'usage –
16 Apr 2024
France, Aix En Provence
16 Apr 2024
France, Aix En Provence