LOT 141
SCHUFFENECKER Jacques (1941-1996)
"Autoportrait au bouquet de tulipes"
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 46 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
55 x 46 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz