SCHULLIN VIENNE
BAGUE MODERNISTE AMÉTHYSTE
Elle porte une grande améthyste cabochon ovale à multiples facettes. Le corps chevalière en or gris 18K amati est souligné par deux cannelures polies à vif. Travail autrichien, poinçon de maître.
Poids brut: 34,90g.
Dimensions du plateau: 2,6 x 1,8cm.
TDD: 55.
Écrin de la Maison SCHULLIN.
An amethyst and gold ring by SCHULLIN.
SCHULLIN VIENNE
BAGUE MODERNISTE AMÉTHYSTE
Poids brut: 34,90g.
TDD: 55.
Écrin de la Maison SCHULLIN.