SCHULLIN VIENNE
IMPORTANTE BAGUE MODERNISTE CITRINE
Elle est en forme de bague chevalière à mouvement tournant portant une grande citrine ovale facettée. Monture en or jaune 18K brossé. Travail autrichien monogrammé et numéroté.
Poids brut: 87,70g.
Dimensions du plateau: 3,2 x 2cm.
TDD: 50.
Écrin de la Maison SCHULLIN.
A citrine and gold ring by SCHULLIN.
SCHULLIN VIENNE
Poids brut: 87,70g.
TDD: 50.
Écrin de la Maison SCHULLIN.