LOT 337
SAUMUR : Art & Collections
SCHUMANN Henriette (1911-2002). Village en hiver, Huile sur toile, signée en bas à gauche. 74 x 100 cm. Encadrement moderne.
15 May 2024
France, Saumur
15 May 2024
France, Saumur