LOT 143
SCHURR Claude, 1921-2014 Les jardins de la... - Lot 143 - Rossini
SCHURR Claude, 1921-2014 Les jardins de la villa Médicis, Rome huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et située au dos 35 x 27 cm.
29 Mar 2024