LOT 1779
Sculptures
SCHWABEN, ENDE 15. JH.
Heiliger Wolfgang.
Holz, dreiviertelrund geschnitzt, polychrom gefasst,
H: 114 cm
Mit Fehlstellen und geklebten Fingern der rechten Hand.
01 May 2024
Switzerland, Berne
Heiliger Wolfgang.
H: 114 cm
01 May 2024
Switzerland, Berne