SCIZFND (?) Scène de rue arborée Gouache... - Lot 46 - Copages Auction Paris
SCIZFND (?) Scène de rue arborée Gouache sur papier, signée en bas à droite. 48,5 x 63 cm (à vue). Encadré
19 Apr 2024