SCOTTIE WILSON (1889-1972)
SANS TITRE (OISEAUX, PAPILLONS ET FLEURS)
Aquarelle et feutre sur papier
Signée en bas à droite
Watercolor and felt pen on paper; signed lower right
22,5 X 31,5 CM - 8 7/8 X 12 3/8 IN.
€400-600
PROVENANCE
Collection particulière, France.
PROVENANCE
SCOTTIE WILSON (1889-1972)
Signée en bas à droite
€400-600
PROVENANCE
PROVENANCE