SCOTTIE WILSON (1889-1972)
SANS TITRE (OISEAUX, POISSONS ET PAPILLONS)
Aquarelle et feutre sur papier
Signée en bas à droite
Watercolor and felt pen on paper; signed lower right
31 X 22,5 CM - 12 1/4 X 8 7/8 IN.
€400-600
PROVENANCE
Collection particulière, France.
PROVENANCE
SCOTTIE WILSON (1889-1972)
Signée en bas à droite
€400-600
PROVENANCE
PROVENANCE