LOT 130
SCOTTIE WILSON (Écosse, 1888-1972)
HOUSES ON THE BRIDGE
Aquarelle et feutre sur carton
Signée en bas à droite
Watercolor and felt-tip pen on cardboard; signed lower right
49 X 61,5 CM • 19 1/4 X 24 1/4 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.
10 Apr 2024
HOUSES ON THE BRIDGE
Signée en bas à droite
PROVENANCE
10 Apr 2024