LOT 314

SCRIVANIA A CILINDRO CON ALZATA, EUROPA SETTENTRIONALE

SCRIVANIA A CILINDRO CON ALZATA, EUROPA SETTENTRIONALE XIX SECOLO in radica di betulla, con alzata a due cassetti. Ribalta con piano scorrevole e interno a cassetti placcati in legno di limone. Parte inferiore a tre cassetti, angoli e piedi poligonali. Misure cm. 109 x 101 x 54.

08 Dec 2021
Italy, Lazio

08 Dec 2021
Italy, Lazio