LOT 362
SCRIVANIA DI STILE TRANSIZIONE FRANCESE
SCRIVANIA IN BOIS DE ROSE, STILE TRANSIZIONE FRANCESE, XX SECOLO
impiallacciata a marqueteries. Piano centrato da pelle rossa, fronte a tre cassetti, gambe arcuate. Finiture in metallo dorato.
Misure cm. 79 x 140 x 78.
22 Sep 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 79 x 140 x 78.