LOT 0116
SCRIVO (Né en 1942) Life’s different roads
SCRIVO (Né en 1942)
Life’s different roads #130674,1974
Acrylique et pigments sur panneau, signée en bas à gauche
Contresignée, datée, titrée au dos et cachet d’atelier et d’expositions. numérotée 130674
91 x 73 cm
Certificat de l’artiste
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
SCRIVO (Né en 1942)
91 x 73 cm
Certificat de l’artiste
28 Mar 2020
Belgium, Brussels