SCULPTURE "APHE" par Émile GUILLEMIN (1841-1907) Buste... - Lot 205 - Paris Oise Enchères
SCULPTURE "APHE" par Émile GUILLEMIN (1841-1907) Buste en régule à plusieurs patines sur piédestal Signé au dos H : 53 cm Petits frottements Lot vendu sur désignation, à retirer à Chantilly
28 Apr 2024
28 Apr 2024