SCULPTURE "APHE" par Émile GUILLEMIN (1841-1907) Buste... - Lot 205 - Paris Oise Enchères

SCULPTURE "APHE" par Émile GUILLEMIN (1841-1907) Buste en régule à plusieurs patines sur piédestal Signé au dos H : 53 cm Petits frottements Lot vendu sur désignation, à retirer à Chantilly

28 Apr 2024

28 Apr 2024