LOT 29
SCULPTURE "BUDDHA ASSIS" EN ÉMAIL CLOISONNÉ Émail... - Lot 29 - Paris Oise Enchères
SCULPTURE "BUDDHA ASSIS" EN ÉMAIL CLOISONNÉ Émail à dominante rouge, verte et bleue Cachet en relief au-dessous Époque début XIXe ???? H : 31 cm Usures du temps
04 Jun 2023
France, Chantilly