SCULPTURE "ENFANTS CHEVAUCHANT UNE TORTUE"... - Lot 90 - Paris Oise Enchères
SCULPTURE "ENFANTS CHEVAUCHANT UNE TORTUE" de Louis Ernest BARRIAS (1841-1905) Bronze à patine dorée, fonte Ferdinand BARBEDIENNE Signé à l'arrière, nom du fondeur en-dessous 12,5 x 14,5 x 9 cm
28 Apr 2024
28 Apr 2024