LOT 47
SCULPTURE "LE PÊCHEUR INDOCHINOIS" Bronze... - Lot 47 - Paris Oise Enchères
SCULPTURE "LE PÊCHEUR INDOCHINOIS" Bronze à patine brune représentant un homme tenant un panier dans une main et son bâton dans l'autre Époque début XXe H : 19 cm environ Bon état d'usage
04 Jun 2023
France, Chantilly