SCULPTURE "LE VAINQUEUR AU COMBAT DE COQS"... - Lot 92 - Paris Oise Enchères
SCULPTURE "LE VAINQUEUR AU COMBAT DE COQS" par Alexandre FALGUIERE (1831-1900) Bronze à patine verte Signé sur la terrasse Cachet de fondeur "Thiébaut frères paris" H : 79 cm
28 Apr 2024
28 Apr 2024