LOT 331
SCULPTURE "L'OISEAU AU BEC OUVERT" de J MARTEL... - Lot 331 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
SCULPTURE "L'OISEAU AU BEC OUVERT" de J MARTEL (1896-1966)
Bronze à patine dorée
Signé en bas
Sur un socle en marbre veiné
H : 20 cm
30 Jan 2022
France, Roye Sur Matz
Bronze à patine dorée
Signé en bas
Sur un socle en marbre veiné
H : 20 cm