LOT 224

SCULPTURE "TUBE DE JAUNE" de Carole BENICHOU... - Lot 224 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

SCULPTURE "TUBE DE JAUNE" de Carole BENICHOU (née en 1962)
Résine peinte
Signé en haut et sous la base et numéroté 2/8
H : 83 cm

Provenance : atelier de l'artiste

30 Jan 2022
France, Roye Sur Matz

Résine peinte
H : 83 cm

30 Jan 2022
France, Roye Sur Matz