LOT 4
SCULPTURE chryséléphantine Circa 1900
en bronze doré et ivoire représentant une jeune femme vétue d'une longue robe, d'un châle virevoltant et soutenant un grand bouquet de roses
Non signée
Numérotée sous la base 6374
H. 21 cm
(usures et chignon recollé)
04 Jun 2020
Non signée
Numérotée sous la base 6374
H. 21 cm
(usures et chignon recollé)