LOT 4

SCULPTURE chryséléphantine Circa 1900

en bronze doré et ivoire représentant une jeune femme vétue d'une longue robe, d'un châle virevoltant et soutenant un grand bouquet de roses

Non signée

Numérotée sous la base 6374

H. 21 cm

(usures et chignon recollé)

04 Jun 2020

Non signée

Numérotée sous la base 6374

H. 21 cm

(usures et chignon recollé)

04 Jun 2020