SCULPTURES en bois redoré figurant les quatre Évangélistes, posant sur bases rectangulaires, posant sur pieds griffes. Époque XVIIIème siècle. H. 48 cm. Accidents.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas