LOT 87
SCULTORE DEL XIX SECOLO
Madonna con Bambino, 1825
Terracotta policroma, h 30 cm; reca firma "A.Brilla" (?) e data sul fondo.
31 Oct 2020
Italy, Vercelli
Madonna con Bambino, 1825
31 Oct 2020
Italy, Vercelli