LOT 723
SCULTORE SICILIANO DEL XVII SECOLO, Scultura in legno
SCULTORE SICILIANO DEL XVII SECOLO, Scultura in legnocm Alt. 70
SCULTORE SICILIANO DEL XVII SECOLO
Angelo
Scultura in legno scolpito, dorato e laccato (usure).
19 Apr 2024
Italy, Palermo
Angelo