Asta n° 90
Lotto 141
30/04/2024 18:42:00
SCULTURA
Cina scultura in legno dorato e laccato
cm.x h. 38
VARIE – SCULTURE
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
30 Apr 2024
Italy, Sanremo
Asta n° 90
Lotto 141
30/04/2024 18:42:00
SCULTURA
cm.x h. 38
VARIE – SCULTURE
30 Apr 2024
Italy, Sanremo