LOT 68
SCULTURA DI CHERUBINO
SCULTURA DI CHERUBINO, XIX SECOLO
in piena policromia, con vello e ali dorate.
Misure cm. 36 x 32 x 11.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 36 x 32 x 11.
27 Jul 2021
Italy, Lazio