LOT 284

SCULTURA DI VENERE IN ALABASTRO

SCULTURA DI VENERE IN ALABASTRO, FINE XIX SECOLO
in posa classica, con base circolare a terrapieno.
Non firmata.
Misure cm. 51 x 15 x 17.

10 Nov 2021
Italy, Lazio

Non firmata.
Misure cm. 51 x 15 x 17.

10 Nov 2021
Italy, Lazio