LOT 284
SCULTURA DI VENERE IN ALABASTRO
SCULTURA DI VENERE IN ALABASTRO, FINE XIX SECOLO
in posa classica, con base circolare a terrapieno.
Non firmata.
Misure cm. 51 x 15 x 17.
10 Nov 2021
Italy, Lazio
Non firmata.
Misure cm. 51 x 15 x 17.