SCULTURA ICARO DI ROBERT BRENNEN
ROBERT BRENNEN
(XX secolo)
Icaro ascendente, 1973-74
Scultura in ferro e acciaio inossidabile, cm. 48 x 40 x 20
Sigla sulla base
PROVENIENZA
Galleria d'Arte La Margherita, Roma
Autentica su foto dell'Artista
ROBERT BRENNEN
(XX secolo)
Icaro ascendente, 1973-74
Sigla sulla base
PROVENIENZA