LOT 0333
SCULTURA IN BRONZO A FORMA DI LIRA
patinata, finemente cesellata con base in bronzo al mercurio al centro contiene medaglia del congresso degli scienziati ITALIANI Napoli MDCCCXIX . Italia XIX secolo. h cm 25 x 10 x 6
Condition Report: Graffi , usure del tempo
22 Jul 2021
Italy, Palermo