LOT 0691
SCULTURA IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
raffigurante Cupido, su base in marmo verde; usure, graffi
Reca nel retro marchio di fonderia
Alt. cm 18,5 (alt. totale cm 22,5)
A GILT BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR AND SCRATCHES
22 Sep 2021
Italy, Genoa