LOT 0499
SCULTURA IN BRONZO PATINATO, XX SECOLO
raffigurante forse una dea bendata, base gradinata in marmo; usure, graffi
Alt. cm 30, larg. cm 21, prof. cm 19
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR AND SCRATCHES
22 Sep 2021
Italy, Genoa