LOT 118
SCULTURA IN BRONZO PATINATO
Raffigurante ELDA PUCCI , Opera Di Repetto , Scultore Genovese, il bronzo reca firma e data dell'autore. XX secolo, Genova. h cm 50 x 30 x 30
21 Jul 2021
Italy, Palermo