LOT 41
SCULTURA MADDALENA XVII SECOLO
PLASTICATORE TOSCANO, FINE XVII SECOLO
Maddalena Inginocchiata
Stucco dorato, cm. 70 x 47 x 24
Mancanza alla base all'angolo destro, cadute di doratura principalmente sul volto e sul collo, difetti
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Maddalena Inginocchiata
27 Jul 2021
Italy, Lazio