LOT 0251
SCULTURA
in marmo e argento . Raffigurante Madonna Con Bambino. XIX secolo, Italia. h cm 37 x 13 x 13
Condition Report: Graffi , usure del tempo
22 Jul 2021
Italy, Palermo