SCULTURA
in terracotta raffigurante busto di donna usure del tempo Sicilia primi XIX secolo h cm 40 x 36 x 20
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
23 Apr 2024
Italy, Palermo
23 Apr 2024
Italy, Palermo