SCULTURA
in legno policroma raffigurante Cristo alla colonna dentro teca in legno di noce Sicilia XVIII/XIX secolo h cm 54,5 x 30 x 20
Condition Report: Graffi , mancane,usure del tempo, per altre info richiedere condition report
23 Apr 2024
Italy, Palermo