SCULTURA
in giada verde raffigurante flora e fauna manifattura orientale primi XX secolo h cm 21,5 x 12,5 x 4
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo